Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-413 para TV de 23-43"/ hasta 30kg
20 personas viendo este producto ahora
WT43TSE-413
Descripción
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT43TSE-413
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 23”-43”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
  • Tipo de soporte: Eco giratorio e inclinable (3 pivotes)'
  • Tamaño compatible: TVs/monitores de 23” a 43”'
  • Material: Acero de alta resistencia'
  • Acabado: Pintura electrostática'
  • VESA máximo: 200x200 mm'
  • VESA compatibles: 100x100, 100x200, 200x100, 200x200 mm'
  • Carga máxima: 30 kg'
  • Ángulo de inclinación: -10 / +5 (depende de la instalación y del espacio disponible)'
  • Ángulo de giro: -90 / +90 (depende de la instalación y del espacio disponible)'
  • Distancia a la pared: Ajustable entre 55 mm y 392 mm (depende de la instalación y del espacio disponible)'