Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-415 para TV de 23-65"/ hasta 30kg
13 personas viendo este producto ahora
WT65TSE-415
Descripción
Soporte de Pared Inclinable/ Giratorio Aisens WT65TSE-415
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (2 pivotes) de 23”-65”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
  • Tipo de soporte: Eco giratorio e inclinable (2 pivotes)'
  • Tamaño compatible: TVs/monitores de 23” a 65”'
  • Material: Acero de alta resistencia'
  • Acabado: Pintura electrostática'
  • VESA máximo: 400x400 mm'
  • VESA compatibles: 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 200x400, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400 mm'
  • Carga máxima: 30 kg'
  • Ángulo de inclinación: -10 / +5 (depende de la instalación y del espacio disponible)'
  • Ángulo de giro: -90 / +90 (depende de la instalación y del espacio disponible)'
  • Distancia a la pared: Ajustable entre 55 mm y 207 mm (depende de la instalación y del espacio disponible)'