Soporte de Pared Fijo TooQ LP37140F-B para TV de 37-140"/ hasta 125kg
7 personas viendo este producto ahora
LP37140F-B
Disponible online
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
LP37140F-B
Soporte Fijo de Pared para Pantallas de 37”-140”, Negro
Especificaciones
  • Pantallas soportadas: 37'-140'
  • Compatible con VESA: mínimo 300x200 y máximo 1200x800
  • Con 1 placa: Pantallas soportadas: 37” – 80”, Peso máximo soportado: 80 KG
  • Con 2 placas: Pantallas soportadas: 65” – 140”, Peso máximo soportado: 125 KG
  • Sistema de liberación rápida
  • Distancia de pared: 32 mm
  • Compatible con pantallas curvas
  • Color: Negro
  • Material: fabricado en acero de alta calidad
  • Peso neto: 4,620 kg. Peso bruto: 5,20 kg
  • Medidas del embalaje: 713x232x43 mm