Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-403 para TV 60-100"/ hasta 100kg
24 personas viendo este producto ahora
FT100TE-403
Descripción
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-403
Soporte de suelo eco con ruedas y manivela, bandeja para DVD y soporte de cámara para monitor/TV de 60”-100”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
  • Tipo de soporte: De suelo eco con ruedas, manivela, bandeja DVD y soporte de cámara'
  • Tamaño compatible: TVs/monitores de 60” a 100”'
  • Material: Acero de alta resistencia'
  • Acabado: Pintura electrostática'
  • VESA máximo: 1000x600 mm'
  • VESA compatibles: 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 1000x600 mm'
  • Tipo de ajuste de altura: Con manivela'
  • Carga máxima: 120 kg'
  • Ángulo de inclinación: -10 / +5 '
  • Altura máxima del soporte: 2303 mm'
  • Rango de altura ajustable (TV): Entre 1180 y 1630 mm'
  • Tamaño de la bandeja DVD: 340 x 410 mm'
  • Tamaño del soporte de cámara: 150 x 285 mm con altura ajustable'
  • Separación máxima de las ruedas: 740 x 1177 mm'