Soporte de Techo Extensible/ Inclinable TooQ LPCE11120TSLI-B para TV de 60-120"/ hasta 120kg
5 personas viendo este producto ahora
LPCE11120TSLI-B
Disponible online
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
Soporte de techo extensible con doble mástil LPCE11120TSLI-B
Soporte de techo extensible con doble mástil para pantallas de 60” a 120”, con capacidad de carga de hasta 120 kg. Permite inclinación de 0° a -25° y nivelación de ±1° para un ajuste óptimo del ángulo de visión. Distancia al techo regulable entre 1090 y 1690 mm, apto para techos inclinados (±60°), con sistema de gestión de cables y compatible con pantallas curvas.
Especificaciones
Compatibilidad y montaje
Tamaño de pantalla compatible: 60 a 120 pulgadas
Número de pantallas: 1
Peso máximo soportado: 120 kg
Compatibilidad VESA mínima: 400 x 200
Compatibilidad VESA máxima: 1000 x 600
Ajustes y ergonomía
Ángulo de inclinación: +0° / -25°
Inclinación: Sí
Ángulo de nivelación: +1° / -1°
Ajuste de altura: Manual con posiciones fijadas mediante tornillos
Distancia al techo: 1090 a 1690 mm
Compatibilidad con techos inclinados: +60° / -60°
Pantalla curva: Compatible
Gestión de cables: Sí
Materiales y diseño
Material: Acero de alta calidad
Color: Negro
Dimensiones y peso
Medidas del embalaje: 1180 x 255 x 168 mm