Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE-O OEM/ 500W/ Ventilador 12cm
8 personas viendo este producto ahora
TQEP-500SSE-O
Disponible en tienda
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
TQEP-500SSE-O
Fuente de alimentación ATX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: ATX 12V V1.3
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 120 mm
Control: Regulación automática de velocidad
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conectores Molex: 2
Conectores SATA: 4
Diseño
Color: Plata
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm