SUBLS-AP36003
Disponible en tienda
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
Air Padding
Múltiples Bolsillos
Transporte Seguro
  • Tamaño máximo de pantalla 35,6 cm (14')'
  • Tipo de funda Funda para portátiles'
  • Material Poliéster Oxford'
  • Color del producto Gris Oscuro'
  • Coloración de superficie Monótono'
  • Marca compatible Universal'
  • Material interior Poliéster'
  • Densidad de masa lineal 600 D'
  • Compatibilidad'
  • Compatible con todos los ordenadores  portátiles de 13,3' a 14' de tamaño.'
  • Compartimento(s) integrado(s) Si'
  • Número de compartimentos 3'
  • Bolsillo delantero Si'
  • Bolsas exteriores Bolsillos frontales'
  • Número de bolsillos frontales 3'
  • Asa de transporte Si'
  • Funciones de protección'
  • Ancho 360 mm'
  • Profundidad 45 mm'
  • Altura 260 mm'