LS27D700EAUXEN
Disponible en tienda
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
Monitor 27” ViewFinity S7
  • Resolución UHD: La resolución de 3840 x 2160 ofrece imágenes nítidas'
  • HDR10: HDR10 proporciona colores reales con un contraste más profundo'
  • Soporte configuración rápida y sencilla'
Descubre los detalles más profundos
Resolución UHD
Más colores, más real
1.070 millones de colores con HDR10
Conecta más dispositivos
Múltiples puertos
Configuración rápida y sin esfuerzo
Soporte de montaje fácil
Práctica responsable
Diseño cuidado
Motivos para comprarlo
  • Resolución 4K UHD (3840 × 2160) para imágenes detalladas y una calidad visual impresionante'
  • Panel IPS con reproducción de color precisa (99 % sRGB) y amplios ángulos de visión'
  • Compatibilidad con HDR10: negros profundos y blancos brillantes en contenidos compatibles'
  • Diseño ergonómico que incluye inclinación y pivote — se adapta a tu postura y espacio'
  • Construcción eficiente y sostenible: alta calidad de imagen y construcción responsable'
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 27 pulgadas (68,6 cm)
Resolución: 3840 x 2160
Relación de aspecto: 16:9
Tipo de panel: IPS
Formato: Plano
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
Brillo: 350 cd/m²
Contraste: 1000:1
Ángulo de visión: 178° / 178°
Cobertura de color: 99% sRGB
HDR: Compatible con HDR10
Conectividad
Puertos:
1 x HDMI 2.0
1 x DisplayPort 1.2
1 x salida de auriculares
Diseño y ergonomía
Inclinación: -2° a +25°
Pivote: -3° a +3°
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 612,9 x 473,2 x 180 mm
Dimensiones sin soporte: 612,9 x 367,7 x 41,6 mm
Peso con soporte: 5 kg
Peso sin soporte: 3,5 kg
Energía
Consumo en funcionamiento: 23 W
Consumo energético SDR: 23 kWh/1000 h
Consumo energético HDR: 39 kWh/1000 h
Consumo apagado: 0,3 W