SUBMO-DFLAT20
Descripción
    Características:
  • te quedarás sin ratón porque puedes seguir trabajando mientras se recarga la batería por USB.'
  • agradable.'
    Especificaciones
  • Interfaz del dispositivo RF Wireless+Bluetooth+USB Type-A'
  • Tecnología de detección de movimientos Óptico'
  • Tipo de botones Botones presionados'
  • Tipo de desplazamiento Rueda'
  • Cantidad de botones 4'
  • Resolución de movimiento 1600 DPI'
  • Personalizable resolución movimiento 3'
  • Compatibilidad multidispositivo Si'
  • Funciones de los botones Interruptor DPI'
  • Clic silencioso 1'
  • Direcciones de desplazamiento Vertical'
  • Frecuencia de banda 2,4 GHz'
  • Versión de Bluetooth 5.1'
  • Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) Si'
  • Resistencia de los botones (millones de clics) 5'
  • Certificación CE&ROHS'
  • Factor de forma Ambidextro'
  • Diseño de plancha ergonómico Si'
  • Color del producto Blanco'
  • Coloración de superficie Monótono'
  • Material ABS sintéticos'
  • Mangos de goma Si'
  • Interruptor de encendido/apagado
  • integrado Si'
  • Tecnología de cambio rápido Si'
  • Alcance inalámbrico 10 m'
  • Conectar y usar (Plug and Play) Si'
  • Fuente de energía Baterías'
  • Recargable Si'
  • Tipo de puerto de carga MicroUSB tipo B'
  • Tipo de batería Batería integrada'
  • Tecnología de batería Litio'
  • Capacidad de batería 500 mAh'
  • Apagado automático Si'
  • Sistema operativo Windows soportado'
  • Windows 10,Windows 11,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP'
  • Sistema operativo MAC soportado MacOS'
  • Sistemas operativos móviles soportados'
  • Android, Windows 10 Mobile, iOS 13, iPadOS'
  • Otros sistemas operativos soportados Cromo'
  • Certificados de sostenibilidad CE, RoHS'
  • Ancho 58 mm'
  • Profundidad 20 mm'
  • Altura 112 mm'
  • Ancho de receptor 1,42 cm'
  • Fondo del receptor 6,35 mm'