PCP32C432A11
Disponible online
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
PCP-320 A - PC PANEL CAPACITIVO 32 INCH TFT LED, 1920X1080 FHD, RK3568 1.8GHZ, DDR4 4GB, 32GB EMMC, WIFI, IP45 FRONTAL, NEGRO, ANDROID
PCP Panel capacitivo 32 inch LCD flat true, RK3568 QuadCore 1.8GHz, DDR4 4GB, 32GB mSATA, IP45 frontal, Android, Wifi, negro.
Especificaciones
  • Color:
  • Negro
  • Pantalla:
  • Tamaño: 32 pulgadas
  • Tipo: LED Wide screen
  • Resolución: 1920 x 1080 Full HD
  • Pantalla táctil: Capacitiva
  • Procesador (CPU):
  • Modelo Android: RK3568 Quad-Core 1.8 GHz
  • Memoria RAM:
  • 4GB DDR4
  • Almacenamiento:
  • Memoria Flash (Android): 32 GB eMMC
  • Sistema Operativo Compatible:
  • Android 11
  • Audio:
  • Altavoces integrados
  • Entrada de línea de audio
  • Bluetooth:
  • Puertos / Conectividad (I/O):
  • 1 x Jack 12V DC In & DC Out
  • 1 x VGA
  • 4 x USB 3.0
  • 1 x RJ11
  • 1 x LAN (RJ45 10/100/1000 Ethernet)
  • 2 x COM (puertos serie)
  • Fuente de alimentación:
  • Adaptador externo 12V / 6A
  • Condiciones Ambientales:
  • Humedad: 0% ~ 90%
  • Temperatura de operación: 0℃ – 40℃