1400GSR-1USB-1E
Descripción
Voyager XP Curve 1400 g
Especificaciones
  • Factor de forma: Curvo
  • Conectividad: Con cable
  • Aplicación: Retail, farmacia
  • Dimensiones: 180 × 66 × 43 mm
  • Rango de escaneo: Estándar
  • Patrón de escaneo: Imagen de área (matriz de 1040 × 720 píxeles)
  • Distancia de escaneo: Rango estándar (0–1 m)
  • Tolerancia al movimiento: 70 cm/s para código UPC de 13 mil a enfoque óptimo
  • Profundidad de campo: UPC 13 mil hasta 410 mm
  • Capacidad de decodificación: 1D, PDF, 2D, Digimarc, OCR
  • Tipo de puntero: Punto rojo
  • Interfaces del sistema host: USB, Keyboard Wedge, RS-232
  • Carga: No aplicable
  • Consumo en funcionamiento: 2 W (400 mA a 5 V CC)
  • Voltaje de entrada: 4,0 V CC a 5,5 V CC
  • Temperatura de almacenamiento: -40 °C a 60 °C
  • Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 50 °C
  • Humedad de funcionamiento: 5 % a 95 % sin condensación