Cargador de Portátil TooQ TQLC-65BS02AT/ 65W/ 1xUSB/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 18.5-20V/ 1 USB
15 personas viendo este producto ahora
TQLC-65BS02AT
Descripción
Cargador para portátil
Potencia: 65W
Especificaciones
General
Tipo: cargador manual universal para portátiles y otros dispositivos
Potencia: 65 W
Color: negro
Entrada y salida de energía
Entrada: AC 110-240 V
Voltajes de salida: 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V
Salida USB: 5 V 1 A (5 W máximo)
Eficiencia: superior al 90%
PFC: activo integrado
Conectividad
Conectores DC: 8 conectores intercambiables para portátiles
Dimensiones
Dimensiones: 130 x 60 x 28 mm