Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
12 personas viendo este producto ahora
TQLC-100BS01M
Disponible en tienda
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
Cargador para portátil
  • Incluye adaptador para el coche'
  • Potencia: 100W'
Especificaciones
Información general
Tipo de producto: Cargador manual universal para portátiles y otros dispositivos
Color: Negro
Entrada de alimentación
Voltaje de entrada: AC 110-240 V ~ 2 A 50-60 Hz
Entrada para coche: DC 12 V
Rendimiento y alimentación
Potencia máxima: 100 W
Voltajes de salida: 12 V, 15 V, 16 V, 18 V, 19 V, 20 V, 22 V, 24 V
Corriente máxima de salida: 5 A
Puerto USB: 5 V / 1 A
Potencia máxima del puerto USB: 5 W
Factor de corrección de potencia: PFC activo integrado
Eficiencia energética: Superior al 90%
Diseño
Dimensiones: 112 x 65 x 25 mm