LS37D804UAUXEN
Disponible online
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
Descripción
37' ViewFinity S8 (S80UD) 4K UHD 60Hz
  • Pantalla de 37' para un trabajo ergonómico'
  • Resolución UHD'
  • Soporte de fácil montaje'
  • Cuidado inteligente de los ojos'
Productividad a gran escala
Más detalles sobre diversidad creativa
Resolución UHD
Un verdadero festín para la vista.
Hasta 1.070 millones de colores con HDR10
Conectividad hasta donde alcanza la vista
Puertos USB-C y LAN
El puerto USB-C integrado carga rápidamente tu portátil con 90 W y transfiere datos simultáneamente. Además, el monitor cuenta con un puerto LAN, que proporciona un acceso cómodo a una conexión Ethernet.
Configuración rápida y sencilla
Soporte de fácil montaje
La comodidad es nuestra prioridad.
Diseño ergonómico
Motivos de compra
  • Pantalla VA 4K de 37' con alto contraste 3000:1 para imagen profunda y detallada.'
  • USB-C con carga de hasta 90 W y conexión LAN integrada para entorno profesional.'
  • Funciones multitarea con Imagen en imagen (PiP) e Imagen por imagen (PbP).'
  • Hub USB 3.0 triple y conectividad completa con DisplayPort y HDMI.'
  • Ergonomía ajustable en altura y giro con soporte VESA.'
Especificaciones
Pantalla
Pantalla: 37 pulgadas
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Formato de imagen: 16:9
Tipo de panel: VA
Retroiluminación: Edge LED
Brillo: 350 cd/m²
Frecuencia de refresco: Hasta 60 Hz
Contraste: 3000:1
Tiempo de respuesta: 5 ms
Ángulo de visión: 178° / 178°
Profundidad de color: 1.07 mil millones de colores
Conectividad
Puertos:
1 x DisplayPort
1 x HDMI
3 x USB 3.0
1 x USB-C con carga de hasta 90 W
1 x conector de auriculares
1 x Ethernet RJ-45
Características
HDR: HDR10
Modo protección ocular: Sí
Tecnología sin parpadeo: Sí
Imagen en imagen: Sí
Imagen por imagen: Sí
Ajustes: Configuración mediante OSD
Funciones adicionales: Temporizador de apagado, cambio automático de fuente, imagen adaptativa
Diseño
Color: Negro
Ajuste de altura: 120 mm
Inclinación: -5° a 20°
Rotación: -30° a 30°
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Consumo energético
Consumo en uso: 37 W
Consumo en espera: 0.5 W
Consumo apagado: 0.3 W
Dimensiones y peso
Dimensiones con soporte: 823.9 x 648.0 x 250.0 mm
Dimensiones sin soporte: 823.9 x 486.5 x 41.8 mm